中国政府网 河南省人民政府网
| 繁体中文 | 设为首页  |  加入收藏 
利来国际w66.com
 网站首页  新闻中心  信息公开  公共服务  政民互动 
政民互动
 县长电话 
 县长信箱 
 在线调查 
 民意征集 
 效能投诉 
 在线访谈 
 在线咨询 
 回应关切 
县长信箱
当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信息详细
信件内容
流水号 20170309006
标    题 新修道路问题
信件内容 群众来电反映:老车站出站口至土产长街路口,新修的路路边什么时候能完善,望相关部门回复。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
转办单位 办理回复 办理时间
住建局 正在施工中,计划工期45天。 2017年03月10日
 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
主办:利来国际w66.com 地址:滑县道口镇解放路中段
备案序号:豫ICP备12007324号  豫公网安备 41910402000001号 邮编P.C.456400